Форум закрыт.Читаёте в теме переезд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Термитник

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

- Я еще не знаю. Как узнаю, расскажу, где был отец, - ответила Зира Клио.
- Мы с папой не ссорились. Но завладеть территориями я не против. И Клио, не будь такой нервной, - сказала сердито Зира.

0

92

-Что? Не быть нервной? Мам, это ты Ариане скажи! Я совсем не нервная. Я спокойная, как удав. Это понятно.-сказала я. Я фыркнула и села на другую скалу.

0

93

Львица с какой-то злостью посмотрела на отца и Клио
Я НЕ НЕРВНАЯ! Просто я злая очень злая и сейчас готова порвать любого! Отец то пропадает то появляется неожиданно! Это уже начинает бесить! И ты всегда всем недовольна! Хочешь завладеть саванной? У тебя не получится если отец до сих пор этого хочет! Он сильнее, а делить он савану  тобой не будет если конечно захватит! Клио я отца лучше знаю я старше и знаю его дольше чем ты, а Аква. А что Аква она не любила родителей с детства и только сейчас помирилась так что она их тоже плохо знает! Вообщем я лучше всех знаю родителей наверно!-сказала Ри она действительо хорошо знала родителей очень хорошо, но отец...Она была рада его видеть, но то что он исчез тогда это ее просто выводило...Львица со всей силы ударила лапой по камня который торчал из земли. Тот камень разсыпался но Ри так и не поняла из чего он был. У львица глаза стали полностью черного цвета.

0

94

Огромная тёмная туча зависла над термитником.Небо разорвала яркая молния,львы бросились в рассыпную.Пошёл проливной дождь и из прозрачной лужицы вышла Аква.Тихонько заползя в термитник она прилегла около входа в главный зал.Огромные синие глаза злостно мерцали посреди темноты.Она услышала слова Шрама о захвате саванны и чужих территорий и всей саванне.Глаза налились кровью."Территории захватить хочешь папочка?Посмотрю как ты будешь это делать без посредников?"Тут Аква увидела в глазах Клио страсть захватить новые территории."Ах ты...Предательница!"-львица выпустила когти и вдруг:
-И как тебе не стыдно подслушивать Аква?
-"Марати?!Это ты?!"-Аква поняла,вернулась её давняя наставница.
-Я деточка,я.Как ты подросла!Великая королева великого прайда!Вижу твой отец замыслил недоброе?-мягко фыркнула Марати.Аква отошла и принялась разговаривать с наставницей.
-"Да Мара,ты права...Отец замыслил плохое...Как впрочем и Клио!Предательница!Что мне делать?"
Наставница прошептала:
-Пока послушай их и старайся что бы тебя не заметили!
Аква ухмыльнулась и прилегла около входа опять.
-"Не бойся,не заметят!"

0

95

офф:Ну мама же оже родитель))

0

96

-Я НЕ НЕРВНАЯ! Просто я злая очень злая и сейчас готова порвать любого! Отец то пропадает то появляется неожиданно! Это уже начинает бесить! И ты всегда всем недовольна! Хочешь завладеть саванной? У тебя не получится если отец до сих пор этого хочет! Он сильнее, а делить он савану  тобой не будет если конечно захватит! Клио я отца лучше знаю я старше и знаю его дольше чем ты, а Аква. А что Аква она не любила родителей с детства и только сейчас помирилась так что она их тоже плохо знает! Вообщем я лучше всех знаю родителей наверно!-сказала Ариана. Я очень рассердилась и сказала грозно и гордо:
-А ты меня на ты не бери, и не  кричи на меня. Я завладеть Саванной хочу, но холчу чпомочь отцу и мне уже все равно кто будет королем Саванны, главное что бы это был кто-то из нашей семьи. И мне пофигу кто это будет. Это понятно? И не надо строить из себя крутую, друг папе надо было отлучиться. Ты о б этом не подумала? Он не любит таких как мы. Он любит злых, подлых и жестоких. Это тоже понятно? А ты не такая как он. Я тоже не такая. Но хочу стать такой. Я не хочу быть доброй, милой и холрошой. Я хочу быть злой, жесткой, подлой и невыносимой. Это тебе понятно? И мне как-то с высокой горы и березы, как ты там знаеш родителей. Это тебе тоже понятно? Или ты не понимаеш нормального языка. Меня ты беситш. Это понятно?

0

97

Львица выпрямилась и посмотрела на сестру, Ри была больше чем сестра и не только по возрасту, но и по размерам...
Во-первых я не добрая. Я стала такой только ради Люкса и семьи. Ты никогда никого не любила и тебе не понять! Если ты кого то по настоящему полюбишь то поймешь! Ради любимого ты будешь готова на все не смотря на то какой он добрый или злой. Я готова на все ради Люкса... Мне все равно что я тебя бешу...Я и так была такой как отец и до сих пор такая, но я пытаюсь быть другой ради любимого и дочери, а тебе на всех плевать! -сказала львица смотря на сестру. Львица поднялась на один камень который был немного ниже камня на котором стоял ее отец. Львица посмотрела на отца и у нее покатилась всего лишь одна слезинка которая еле еле блеснула...
Моя жизнь ее не касается. Я буду всегда такой как родилась! Жестокой, но я постараюсь изменится. Мне плевать что отец злой. Ему абсолютно плевать на меня и Клио и всех остальных. Я его любила, а он даже не показал что рад мне и всем остальным. -подумала Ри она зарычала на всю пещеру...
Мама! Прости! Но я...-казал она матери и лукаво улыбнулась смотря на нее, она любила мать может даже больше чем Акву, но и Клио она любила. Раньше она считала что Клио ей самая дорогая и сейчас так считала, но поле того что Клио сказал ей было обидно она поняла что Клио ее не любит и она ей не нужна...
Так ты меня любишь...Ты была мне самой дорогой, да и сейчас. Но я тебе не нужна...-тихо сказала она Клио, но она не знала услышала ее Клио или нет. Она воспитовала Клио
, а она ее так отблагодарила

0

98

-Во-первых я не добрая. Я стала такой только ради Люкса и семьи. Ты никогда никого не любила и тебе не понять! Если ты кого то по настоящему полюбишь то поймешь! Ради любимого ты будешь готова на все не смотря на то какой он добрый или злой. Я готова на все ради Люкса... Мне все равно что я тебя бешу...Я и так была такой как отец и до сих пор такая, но я пытаюсь быть другой ради любимого и дочери, а тебе на всех плевать!-сказала Ариана.
-Вот именно ты стала ради Люкса и ребенка добрая! А наш отец не хочет становиться добрым, это его символ - быть злым и захватить Саванну. Да, ты полюбила по-настоящему, но...но меня никто не любит! Меня никто не уважает. Я НИКОМУ НЕ НУЖНА. -я кричала и продолжила:
-И мне на всех не наплевать. Я хочу чтобы мы стали дружной семьей, а вы этого не хотте. У вас всех только одно на уме...И все это одно..это не дружба...
-Мама! Прости! Но я...-сказала Ариана маме.
-Мама, а ты чего молчиш! Ты просто скажи хоть что-то....-говорила я. Мои глаза были в слезах и щеки тоже.
-Так ты меня любишь...Ты была мне самой дорогой, да и сейчас. Но я тебе не нужна...-сказала тихо Ариана. Но я её услышала и сказала, но не тихо, а очень громко:
-Я тебя не люблю? Я тебя как раз оченб даже люблю, это вам всем на меня наплевать. Вам всем пофигу насчет меня, и ты Ариана думаеш только о себе, Люксе и ребенке. И ты мне очень нужна. И мне кажеться, что ты потеряла саму себя...И теряеш доверие ко мне и к себе от меня!

0

99

Аква с трудом понимала происходящее.Ариана и Клио ссорились и причём Клио была больше всех виновна.
"Марати!Что происходит?Что мне делать?Как выпутываться?"-Аква истерично спрашивала у наставницы всё что её интерисовало.
-Для начала,-монотонно забубнила Мара успокойся.Не беда что Клио предала вас!Пошли отсюда!Надо поговорить наедине!
Аква убежала-----Озеро

0

100

Ариана посмотрела на Клио и на Акву которая только пришла и сразу убежала...
Я не стала доброй я такая как и была просто стараюсь быть лучше! Невозможно изменить ни одно живое существо! И ты хочешь сказть что любишь меня? Как? То что ты начала делать это называется любовью? И скажи мне с чего это началось А? Из-за того что я сказала о отце...А ты нашлась защитница. Ты не понимаешь захватить саванну означает уничтожить и твои прайд и мой и Аквы и Витани! А я этого не хочу! Я не отдам свой прайд и буду защищать его до последнего дыхания...А мне нужни все и не только дочь и муж. Я люблю семью. Когда Аква и Витани пытались напасть на маму я их пыталась помирить что бы они не дрались потому что они все мне дороги. И я не пожертвовала бы матерью ради сестер и наоборот...Никогда....И тебя много  кто любит просто ты никогда не замечала эту любовь...-сказала львица она последний раз осмотрела всех в пещере и спрыгнула с камня.
Похоже мне тут не место- Ри побежала как ошпаринная к выходу, а потом и вовсе убежала

---)Река крокодилов

0

101

-Я не стала доброй я такая как и была просто стараюсь быть лучше! Невозможно изменить ни одно живое существо! И ты хочешь сказть что любишь меня? Как? То что ты начала делать это называется любовью? И скажи мне с чего это началось А? Из-за того что я сказала о отце...А ты нашлась защитница. Ты не понимаешь захватить саванну означает уничтожить и твои прайд и мой и Аквы и Витани! А я этого не хочу! Я не отдам свой прайд и буду защищать его до последнего дыхания...А мне нужни все и не только дочь и муж. Я люблю семью. Когда Аква и Витани пытались напасть на маму я их пыталась помирить что бы они не дрались потому что они все мне дороги. И я не пожертвовала бы матерью ради сестер и наоборот...Никогда....И тебя много  кто любит просто ты никогда не замечала эту любовь...-сказала Ариана. А мне как буд-то мозги вправили. Я сразу очухалась. И подумала:
-Да что это со мной происходит? Я же так обидилась на отца....и вдруг его защищаю...мамочки, за что мне это? Может мною кто-то манипулирует? Да кому это надо? надо побежать за Арианой и извиниться перед ней!

--)Река крокодилов

0

102

Зира смотрела на дочерей. Они на глазах ссорились. Королева хотела их остановить, но тут они ушли... Львица повернулась ко Скару и спросила его:
- Территория почти почистилась. Когда поговорим?

0

103

Дочери ссорились и разберались друг-с другом. Оини спорили кто лутше, кого больше не любят. Это раздрожало и навивало тоску, выпендрёж Арианы просто заставлял уснуть. Скара постепенно клонило в сон и так оно и было. В этих криках потонул весь термитник, а Скар просто спал. Его мало волновало кто там сейчас выйдет победителем в этой ситуации, его вообще ничего не волнавало. Но вскоре вопли утихли, послышался знакомы голос. Это был голос его жены, Зиры.
- Территория почти почистилась. Когда поговорим?
Открыл глаза и спрыгнул с камня, стал обходить Зиру кругами, вокруг.
-я должен тебе кое-что рассказать, я ведь знаю, что тебе очень даже любопытно где я был. Так вот...чисто теоритически я умер, но...
Потом Скар не успел закончить свой рассказ и переспросил..
-ты точно хочешь узнать где я был?

0

104

Skar
Мы ВСЕ умерли!И то что ты тут находишься это НОРМАЛЬНО!

0

105

- Да, мне это очень важно. Когда было то время, почему ты не показался? - спросила Зира и посмотрела на небо.
Солнце взошло на прайдом Ненависти. Было красиао. Дул ветерок. Зира с гордостью смотрела на небо.

0

106

-Просто...
Скар отошёл от Зиры усевшись возле выхода из термитника и наблюдая зелёными глазами за некоторыми львами из прайда.
-просто я был сильно болен, я не хотел чтобы вы видели меня таким и не приходил, но когда я поправился я пришёл...Частичка лжи всегда присутствует в словах Скара и в моменте, в котором он сказал что сразу пришёл особо сильных выделений из слов не сделал. Скар слегка повернул голову на лево и наблюдал за действиями Зиры, что она сейчас скажет лев уже предчувствовал, ибо его чувства почти никогда не обманывали.

0

107

- Понятно. А ты больше не бросишь нас, Скар? - спросила Зира и ее глаза стали яркими и немного блестящими.
Стало очень тепло. Ветерок был теплый и слабый. Солнце светило в небе над прайдом.

0

108

Анархия пролетала над прайдом Ненависти хм,Скар Зира... значит они точно не причём Анархия слегка снизилась,что бы послушать о чём они говорят - Понятно. А ты больше не бросишь нас, Скар? - спросила Зира и ее глаза стали яркими и немного блестящими. это явно не план захвата земель....а я в них сомневалась....Ну что ж и на их улице праздник... Анархия смотрела на довольную Зиру. Анархия присела на скалу неподалёку и посмотрела в даль вау, какие у них огромные территории...!!!...И надеюсь они не сильно проти,что я тут нахожусь?... Анархия посидела, передохнула и снова в небо

Отредактировано Анархия (2010-01-07 17:53:40)

0

109

Анархия
Пиши переходы!Невозможно читать твои посты!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно