Форум закрыт.Читаёте в теме переезд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум закрыт.Читаёте в теме переезд » Скала страха » Королевский дворец


Королевский дворец

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

-Така замышляет заговоры насчёт Потустороннего Мира.Не думаю что Зира и Прайд Ненависти будут с ним согласны.Зира согласила с некоторыми прайдами мирный договор,но если отец не будет согласен...Что же...Придётся изгнать его...-голос Аквы ещё долго отзывался в коридорчиках замка. Да... Ты права так будет лучше... Анархия опустила голову. как она может мириться с Зирой она же хотела убить Дикого и убила Копу!!! Ладно пусть будет так .... Тут вошёл Лайт Здраствуйте всем!!! поздоровался он    Привет.... рассеяно поздоровалась
анархия она просто вспомнила первую встречу .. Дракон взбесился увидев волка Назад!!! прикрикнула Ана и он замер на атаке. Пожалуйста не кидайся на моих друзей дракон стыдливо опустил голову

0

32

Зира не замышляет ничего! Я слегка потупился глядя на Акву. Пусть так, но у меня мало доверия к ней. Что же по своей натуре я поверю если мне об этом скажет она, а не ты. Ее слово будет весомей чем все те слова, сказанные тобой в ее защиту. Но в любом случае твоя позиция мне понятна и я не буду больше говорить что все происходящее ее лап дело... Хотя я такого и не говорил. -Така замышляет заговоры насчёт Потустороннего Мира.Не думаю что Зира и Прайд Ненависти будут с ним согласны.Зира согласила с некоторыми прайдами мирный договор,но если отец не будет согласен...Что же...Придётся изгнать его... Я выслушал внимательно все, что сказала Аква. Она была довольно спокойна. Меня поражает твое спокоствие. Удивился я Акве...
Здраствуйте всем!!! Неожиданно услышал я голос и посмотрел в ту сторону, от куда с нами поздоровались... Я увидл волка. ОЧень знакомые очертания. Подумалось мне... П--привет! Я был в некотором шоке и очень быстро несколькими прыжками добрался до волка и встал к нему вплотную почти дотрагиваясь своей мордой до его морды. Я сосредоточенно нюхал воздух и мне показался довольно знаком его запах... Да и очертания его тела, глаза и голос напоминал о чем то давно прошедшем... Мне вспомнилось свое детство, когда я убежал из родного прайда... Где то очень далеко от этих мест меня спас полукровка, очень похожий на него. В течении недели он заботился обо мне дав очень важные жизненные уроки, а потом я вернулся в прайд... Л-ла-айт? Мой голос задрожал...

0

33

Пусть так, но у меня мало доверия к ней. Что же по своей натуре я поверю если мне об этом скажет она, а не ты. Ее слово будет весомей чем все те слова, сказанные тобой в ее защиту. Но в любом случае твоя позиция мне понятна и я не буду больше говорить что все происходящее ее лап дело... Хотя я такого и не говорил.
Да... Ты права так будет лучше...-Люкс и Анархия говорили чистую правду.
-Я считаю надо провести собрание как только вернётся Ром.-сказала Аква.Тут в замок вошёл Лайт.
-Привет Лайт!-улыбнулась Аква знакомому.

0

34

-Я считаю надо провести собрание как только вернётся Ром.-сказала Аква. Да, но где он?Ждать вечно мы не можем... грустно ответила Анархия опустив голову где ты ? когда ты так нужен прайду ... анархия уже несколько недель ждала мужа и сильно скучала по нему, почему то ей казалось что он вот вот вернётся... Так и проходили дни за днями. Опять Анархию одолевали воспоминания  опять дух Аквы,Клио.... Попытки Арианы покончить с жизнью ... Это всё опять стояло в глазах у львицы. Улыбки Люкса, Страданья Севера .... Всё это смешалось в единый гул воспоминаний .ещё вопрос что лучше жизнь или смерть Анархии страшно хотелось почувствовать боль ,как бы это не было смешным!!! А что теперь??? Они все Духи то есть их не существует!!! Анархия оглядела всех Люкс, Лайт, Кион, Аква, Лай, Сон. Знакомые родные,но не хватает Рома... Тут у Анархии сдали нервы Аква,как мы можем заключить договор с Зирой,если она убила Копу и собиралась убить Дикого, испоганила тебе жизнь
!!!!!?????
голос львицы гремел.Анархия словно сошла с катушек,воспоминания были для неё чем то важным и неразделимым прости, это не моё дело .. и я не должна тебя кричать... просто... эээ, да мы заключим договор и так будет лучше для всех... Анархия словно вернулась в сознание

0

35

Я не стал никак реагировать и лишь остался на месте когда лев в два прыжка появился перед моим носом и недоверчиво смотрел на меня. Я пару раз вдохнул воздух распознавая запах. Маленький львенок, потерявший жажду к жизни... Вспомнил я почти первые свои слова  сказанные когда то давно львенку, который был совсем юнцом. А сейчас я стою перед ним и он уже не тот, который был раньше... Л-ла-айт? Произнес как то взволнованно эту фразу лев. Узнал все таки меня... Я тебя почти сразу узнал... С улыбкой произнес я усаживаясь поудобнее на землю... Маленький львенок, потерявший жажду к жизни... Произнес  я старые слова... Привет Люкс... Рад видеть тебя в полном здравии... Анархия что то говорила Акве, но я не обратил на это внимание. Ладно я пошел Произнес я и двинулся в неизвестно направлении.
____Куда то----

Отредактировано Лайт (2010-01-28 12:56:21)

0

36

<От озера прайда Прилива>
Мама!Мама!-неслась маленькая львица.У нас около озера чужой лев!!!Он меня похоже,увидел,но я смылась.
И тут Даркнесс вспомнила,что мать ей строго наказывала никуда не ходить.В последний раз львице хорошенько досталось от Аквы.Да,мама я знаю,я опять...Опять убежала...Но там ЧУЖОЙ!!!-Львица прижала уши.Ей стало совестно.Дарки склонила голову и и повернулась полубоком.Ты опять накажешь меня7-смотря на внешние земли спросила она жалобным голосом

Отредактировано Ness (2010-01-03 18:13:10)

0

37

Анархия беседовала с Аквой тут влетела её дочь Даркнесс   Мама!Мама!-неслась маленькая львица.У нас около озера чужой лев!!!Он меня похоже,увидел,но я смылась.Да,мама я знаю,я опять...Опять убежала...Но там ЧУЖОЙ!!! лепетала она Слово чужой она восприняла как команда к действию,но тут уже в третий раз драконы кинулись на вошедшего нет, мне ,что на цепь тебя посадить?! нет, я же не знаю всех твоих знакомых... дракон опустил голову  Это же ребёнок!! возразила Анархия о , ну что за дела, опять Чужие на территории воды!!! Аква , ты не против если у меня побудут две твои дочери ( Дарки и Вотелай)??? спросила она Акву

0

38

Узнал все таки меня... Я тебя почти сразу узнал... сказал волк и сев на землю добавил: Маленький львенок, потерявший жажду к жизни... от услышанных слов я открыл пасть. Да это точно он... Промелькнуло у меня вголове... Привет Люкс... Рад видеть тебя в полном здравии... продолжал полукровка. Тут прибежала дочка Аквы и о чем-то стала рассказывать, но мне было не до этого... Я напрыгнул на волка сваливая его с ног дружески обнимая его и радуясь как маленький ребенок возвращению родителей. Лайт... друг... какими судьбами здесь? Я даже не думал, что когда нибудь увижу тебя вновь...... Я замолчал на мгновение и затем будто набравшись сил выронил: Я так рад видеть тебя... Отец...

0

39

Мама!Мама!-в замок влетела Несс пролетев сквозь горгулий.Они уже собирались разорвать её но Атомный сон грозно зарычала и горгульи в страхе попятившись заняли свои прежние места.
У нас около озера чужой лев!!!Он меня похоже,увидел,но я смылась.-отчеканила Несса окозавшись подле матери.Но тут дочка опустила уши и произнесла потише:Да,мама я знаю,я опять...Опять убежала...Но там ЧУЖОЙ!!!Ты опять накажешь меня?
Аква была недовольна дочкой.Она опять убежала!Если она научит Вотелайт так себя вести?Но то что она нашла чужака Акву немного успокоило.Она станет хорошей королевой,или советницей.
-Да,я недовольна тобой.Но за то что доложила спасибо.-произнесла Аква никогда не хвалившая среднюю дочку.
Аква , ты не против если у меня побудут твои дочери?-спросила Анархия.Аква улыбнулась.Подруга всегда выручала её.
-Да,спасибо!-Аква посмотрела на Нессу-а с тобой у нас будет отдельный разговор!-львица подошла к Атомному Сну.
-Полетели.Надо проведать озеро.-приказала Аква.Львица запрыгнула на дракониху и они взмыли в небо.Озеро----

0

40

а с тобой у нас будет отдельный разговор!-грозно произнесла Аква.Дарки знала,что разговор будет также долгим и серьёзным.Будучи средней дочкой она ещё не могла противоречить словам матери.Потому львица сидела на месте,словно привязанная.М-да...Сегодня мама опять за уши потрепает-подумала она.Затем она уставилась на гаргулий:
Чуть не сожрали меня,дочку Аквы!!!!-прогремело у неё в голове.
Нэсси посмотрела вслед матери,широко открыла пасть и зевнула,пытаясь сделать вид,что ей этот отдельный разговор "до лампочки".
Хотя ей жутко не хотелось вновь слышать недовольное ругательсто Аквы.
Ах!Как бы ей хотелось всё изменить-быть более послушной и храброй!!!Но иногда послушность может дорого обойтись...
Даркнесс посмотрела на Анархию вопрошающим взглядом,выражающим фразу "Куда пойдем?"

0

41

Когда Анархия опустила львенку на землю она сказала
не куда из замка не выходи ! Я иду к твоей маме сейчас опасно!!!! Если тебе не все равна судьба 4 прайдов то не выходи!!
И улетела. Воте очень устала, и поэтому быстро провалилась в сон. Когда Лайт проснулась, то не сразу поняла где она. Тут же она вспомнила что её сюда принесла подруга Аквы. Внизу Вотелайт услышала много голосов. Там был голос Аквы, Анархии, Лайта, Её сестры- Даркнесс...И еще несколько незнакомых голосов. Лайт хотела спуститься, но побоялась. А вдруг незнакомые львы опасны? Малышка просто села и стала ждать....

Отредактировано Вотелайт (2010-01-04 14:46:01)

0

42

Аква и Атом влетели на платформу замка.Горгульи оскалились на Акву но увидев у неё за спиной огромную Атом сели.
-Анархия!-Аква подбежала к подруге.Тот лев о котором рассказала Несса очень опасен,и он идёт сюда!-Аква выдохнула что бы успокоить дыхание.-Я могу забрать дочерей?

0

43

Дарки сидела рядом с сестрой.Тут возвратилась мама.Она сказала,что лев опасный и надо делать ноги отсюда

0

44

Аква вернулась,Тот лев о котором рассказала Несса очень опасен,и он идёт сюда!-Аква выдохнула что бы успокоить дыхание.-Я могу забрать дочерей? Да,но это не выход.... Анархия опустила голову и продолжила А выход у нас один.... рау,за что мне всё это ??? Лай,готов к бою?! Анархия повернула голову к дракону Я родился для этого !!! За Ураган!!! Взревел дракон и посмотрел на Анархию .Лна ухмыльнулась,и жала понять всем что это очень серьёзное высказывание со стороны дракона... Лай, ошейник и браслет... Дракон понял о чём она говорит , он принёс сказанное и по полу передал Анархии. Она лапой остановила ошейник и браслет . Одела их на себя ... Ошейник шипы сантиментов 5 ,на нём тот самый кулон , Браслет на пол лапы весь в шипах. настал тот день настал тот час.... Анархия не собиралась воевать просто как самозащиту она это использовала но не больше этого.. Лай тоже облачился во что то похожие люкс,Лайт,Кион....Вы с нами???

0

45

Да,но это не выход.... -Задумчиво произнесла Анархия.Она и её дракон вооружились.Аква повернулась к дочерям
-Даркнесса,возьми сестру и на этом-Аква создала тучу-Отвези её в подводную пещеру.Оповести всех войнов к готовности.-Аква отвернулась Атомному сну которая уже рыла землю лапами.-Ты пойдёшь со мной.
-Да моя королева!-поклонилась Атом звякнув цепями.Аква запрыгнула на неё и посмотрела на Анархию.
-Анархия,я пойду пропатрулирую земли Прилива,если что захвачу и ваши,всё равно не далеко.При опасности Атом оповестит вас.-львица взмыла в воздух.Патрулировать-------

0

46

Ness взяла малышку за шкирку и аккуратно положила на тучку.Затем они отправились в подводную пещеру....
<Вышеуказанная местность>

0

47

-Анархия,я пойду пропатрулирую земли Прилива,если что захвачу и ваши,всё равно не далеко.При опасности Атом оповестит вас.-львица взмыла в воздух. война..... какой тут мирный договор .... Анархия рассправиа крылья и взмыла в воздух Лай,со мной на территории ненависти и крика.... Люкс патрулируй Огонь... Лайт ....одиночки....Кион......иди сразу в крик 
Анархия дала всем задания и в небо вместе с Лаем потрулировать
---Ненависть

Отредактировано Анархия (2010-01-05 16:24:43)

0

48

Воте ничего не слышала, так как и ничего из разговора старших и не поняла. Но услашала отрывок разговора Аквы-
-Даркнесса,возьми сестру и на этом-Аква создала тучу-Отвези её в подводную пещеру.
Тут же сестра положила Лайт на облако и ои улетели в подводную пещеру на тучке...
----На тучке куда то.......

0

49

---Пещера воды
Анархия довралась домой только к утру эх,сегодня тоже не удалось поспать... Анархия приземлилась на холодный мраморный пол,и всё таки решила немного передохнуть.Солнце только вставало,луна ещё немного виднелась на небе,но так слабо,что и не вспомнишь какой она была всего пару часов назад. Анархия поднялась в башню и легла на шкуру. В замке никого не было,царила тишина.Вся саванна ещё спала и  этот сон ещё будет длиться долго. Анархия уснула ...

0

50

Анархия проснулась в глаза уже било солнце Арррррзевнула она и встала.Расправив крылья она вылетела в окно.Да,уж уже полдень,а я только проснулась...кошмар...Солнце пекло как сковородка. Ненавижу солнце!!!! Анархия сложила лапы в печать.Солнце загородила грозовая туча.Во,теперь хорошо!!! Из тучи посыпались крупные капли и засверкали молнии.Анархия далеко отдалилась от территорий своего прайда и  отправилась в стороны ненависти. Анархия любовалась своей "искусственной" погодой и гордо летела вперёд...
---?---

0


Вы здесь » Форум закрыт.Читаёте в теме переезд » Скала страха » Королевский дворец


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно