Форум закрыт.Читаёте в теме переезд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум закрыт.Читаёте в теме переезд » Берег моря » Пещера целителей


Пещера целителей

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всё ясно-это место,где целители живут

0

2

------Озеро
После того,как львёнка Воте была отправлена в пещеру для львят,Несс привела реквием сюда.Они прошли по длинному коридору со множеством всяких входов.Эта пещера,впрочем,как и другие,напоминала элитное общежитие.Несс все приветствовали и перешёптывались:
-Кто рядом с принцессой?
-Кто она?
-Ого!Новенькая!
Львица привела целительницу в её аппартаменты.Она начала показывать все щелочки и прочие места,как у людей в новой квартире.-Тут небольшой водопадик.Можно спокойно пить отсюда и умываться.
Тут подстилка из всяких травок и шкурки дохлых зверюшек.
А тут ты можешь хранить все свои травы и снадобья.
-Несс показала достаточно большую ямку.
Ты спрашивала,что за проблемы?Так вот,слушай.Уже понятно,что я и Воте-сёстры.Есть у нас ещё старшая сестра-Шатани,но она покинула нас.Сначала наследницей была она.Потом родилась Воте и мама назначила её наследницей.До позавчерашнего дня я часто ходила с другими львицами моего возраста без разрешения мамы.Тогда я была обычной девчёнкой,и меня не сильно интересовала мамина должность и мой статус и мне было не до сестры.Просто я наслаждалась свободой.Может,наверное,поэтому мама решила,что я не подхожу,что я не прошла кастинг?

0

3

---------Озеро
Реквием всё это время шла за Даркнессой.И вот они вышли к обширной пещере.В этой пещере  что-то есть!Я слышу голоса...-Подумала львица.Но вот львёнка продолжала идти,а за ней шла и Вия.Ещё шаг и...ей открылся "зал" и небольшие "комнатки",где сидели целители.Те поприветствовали принцессу громким рычанием,а новенькую-Реквием дружным пепрешёптыванием.Ну а сама она прошло за львёнкой дальше.-Тут небольшой водопадик.Можно спокойно пить отсюда и умываться.
Тут подстилка из всяких травок и шкурки дохлых зверюшек.
А тут ты можешь хранить все свои травы и снадобья.
Ты спрашивала,что за проблемы?Так вот,слушай.Уже понятно,что я и Воте-сёстры.Есть у нас ещё старшая сестра-Шатани,но она покинула нас.Сначала наследницей была она.Потом родилась Воте и мама назначила её наследницей.До позавчерашнего дня я часто ходила с другими львицами моего возраста без разрешения мамы.Тогда я была обычной девчёнкой,и меня не сильно интересовала мамина должность и мой статус и мне было не до сестры.Просто я наслаждалась свободой.Может,наверное,поэтому мама решила,что я не подхожу,что я не прошла кастинг?
-Сказала Несса.Реквием слушала с вниманием,обследуя каждую вещь.Довольно-таки уютно...Да,спасибо!Мне нравится.А что насчёт твоей проблемы:То я бы не сказала,что ты не прошла "кастинг".Ты просто не готова для этого пока,а прайду нужны надёжные короли и королевы,знающие себе цену.Но ты не волнуйся-ты не такая!Просто может Вотерлайт уже знала,что она-принцесса.Так,как Аква уже сказала ей об этом.Может я ошибаюсь,но это моё мнение...-Реквием положила лапу ей на плечо.Ты не беспокойся!Скоро придёт время и ты станешь другой.А там уже и ты станешь королевой!Львица улыбнулась.

0

4

Ты не беспокойся!Скоро придёт время и ты станешь другой.А там уже и ты станешь королевой!-Львица улыбнулась
Дарки стало легче.Пока она знала свою работу-провожать и встречать новеньких.Но благодаря её упрямости она знает каждый закоулок прайда Прилива.Львёнка тоже улыбнулась.
Тебе может надо отдохнуть?Привыкнуть так сказать,к новому дому.пообщайся с остальными.Если Я ЛИЧНО провела тебя сюда,то к тебе будут относиться с респектом.-Нэсс хорошо разбиралась в нынешней технике общения.Она была несколько продвинутая в словах типа "респект" Бэст стрит" и тому подобное.Вообще,если конкретней-она довольно "попсовая" львица.

0

5

Даркнесса улыбнулась Реквием.Видимо она уже знает своё временное место в прайде и обязанность.Что же,я рада,что помогла ей.-Догадалась львица.А тем временем Дарки сказала:Тебе может надо отдохнуть?Привыкнуть так сказать,к новому дому.пообщайся с остальными.Если Я ЛИЧНО провела тебя сюда,то к тебе будут относиться с респектом.-Реквием не переставала улыбаться.Её слегка удивила и одновременно рассеяла все сомнения в своём совете.Она уже поняла,что перед ней пока не готовая стать королевой львица.Но со временем взросление возьмёт своё и подарит ей мудрость.В этом Рекви не сомневалась.Но теперь львица стала любить её просто,как подругу.Приятно...Спасибо!Но я пока что не устала,а вот насчёт общения...Мне просто очень хочется пока погулять тут,осмотреть новые для меня земли.Ничего не поделать-люблю на свою голову искать приключения!-Львица тихо рассмеялась,но тут же замолчала.До сих пор Реквием сидела,но затем встала на лапы.Ей не сиделось на месте...

0

6

И вдруг на Даркнесс нахлынула целая волна позитива.Ей понравилось общаться с Реквием.До этого момента она общалась только со своими подружками,причём их дружба держалась на глупом правиле:
"У кого больше респекта,с тем и водятся"-респект присваивали тем,кто без спроса убегал из дома;тем,кто не боялся лезть в драки и переделки и выходил оттуда победителем.Дарнесс была из ряда таких особ.Она была на первом месте по респекту.Это ещё та чикса.Удивительно,что у этой "Светской львицы" до сих пор нету парня.Хотя обычно львята уже с кем-то помолвлены.Родители знатных особей сами выбирают пару.Но видимо,Аква решила дать дочери свою попытку.
  Но если вернуться к настоящему времени,то Дарки не хотела оставлять собеседницу.
-А можно,я с тобой погуляю?-внезапно Несс вспомнила о подругах-Интересно,а какая реакция у них будет?Нет.Всё-равно,я буду оставаться почётной подругой.-Но Несс решительно сказала себе,что ничего страшногоне будет

0

7

Реквием стояла на лапах долгое время.Она вовсе не устала.Наоборот она уже успела отдохнуть ещё на озере и к тому же здесь.Давно она уже не разминала ноги.А вообще,если говорить на чистоту,то Реквием была то непоседой,то "тихоней".То одиночкой,то самой общительностью,то есть могла вписаться в любое общество.Дарки была по сравнению с Рекви ещё маленькой,но для львицы возраст не имел значения.Но тут Реквием пришла неожиданная мысль:Почему меня тогда назвали Реквием?И тут же углубилась в воспоминания...Так вот и ответ!Просто Реквием была действительно задумчивой,мечтательной...Но часто она сма была такой радостной,что её разумно было назвать Песенкой.Но это уже пошёл каламбур и юмор.Но мы отошли от самой темы.Вернёмся к Даркнессе.-А можно,я с тобой погуляю?А что же Реквием7Она решила,что ничего в этом нет-компания на данный момент ей бы не помешала.Она ответила:Ну конечно!Может на нейтральные земли?Там встречаются если я не ошибаюсь львы из разных прайдов.Больше приключений...-Слова "Больше приключений" прозвучали тихо так,как сказала Реквием скорее просто для себя...Затем она указала на выход из пещеры и махнув хвостом быстрым шагом пошла на нейтральные места (она в поисках новой жизни успела изучить земли Потустороннего мира)...
Озеро мечты-------->

Отредактировано Реквием (2010-01-18 22:39:17)

0

8

Ну конечно!Может на нейтральные земли?Там встречаются если я не ошибаюсь львы из разных прайдов.Больше приключений...--Взмахнула львица хвостом и погнала вперёд.А львёнка за ней
Озеро мечты-------->

0


Вы здесь » Форум закрыт.Читаёте в теме переезд » Берег моря » Пещера целителей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно