Форум закрыт.Читаёте в теме переезд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум закрыт.Читаёте в теме переезд » Для пар » Озеро мечты


Озеро мечты

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Сюда приходят, чтобы помечтать о своей второй половинке! И Обычно здесь (эту вторую половинку) и встречают!

0

2

------Пещера Таккара-------
Как я сюда забрел? - Спросил сам у себя Так. Солнце медленно поднималось из моря. Это было так красиво... Но только не для Кара. Его тошнило от всех романтичных обстановок. Таккар сел и посмотрел на воду. Потом перевел взгляд на песок. На нем не было следов. Значит тут я первый... Не зная почему Так не хотел уйти из этого места. Да, он уже возненавидел это место для любовных парочек, но Кар чувствовал что здесь что то случится. Поэтому лев просто сел и начал ждать чего то...

+1

3

--)Гора ястреба

львица пришла сюда с малышкой которая уснула, Она увидела свою дочь и какого-то лва. Ариана села в кустах и тихо наблюдала за ними со стороны...
интересно, интересно...-думала она с улыбкой на мордочке и смотря на льва
Он из прайда моей сестрички! Весело...-снова задумалась она

+1

4

Огромная тёмная туча заполнила всё небо и раздался ужасный раскат грома.Туча взорвалась и оттуда вышла Аква.Мягко спустившись на землю на уже мягком облачке львица огляделась.Ариану долго искать не пришлось,она была неподалёку.Рядом ползала маленькая львёнка жалобно попискивая.
-Ариана,поздравляю тебя-Аква подошла к сестре и спросила
Львица улыбнулась что бывает довольно редко и прилегла недалеко.Львёнка чем то напомнила Акве маленькую Ариану,такая же шустрая и смешная.Аква с печалью вспомнила как она бегала за младшей сестрой,как Ариана всегда будила её по утрам и как наконец Аква перед уходом сказала Ариане
-Прощай...-и Ариана не сказав ни слова ушла в термитник....Львица вздохнула.Как много она потеряла!Если бы она была чуть добрее сёстры бы общались больше,и Аква возможно не ушла от матери если бы та хоть чуть чуть любила её.Аква положила голову к себе на лапы и шумно вздохнув неожиданно спросила
-Скажи,я плохая сестра,да? 

-1

5

Львица увидела Акву и улыбнулась, та села и поожив голову на лапы загрустила почему-то. Ариана подошла к сестре и услышав вопрос немного удивилась и с улыбкой сказала
Нет! Почему ты спрашиваешь! Ты хорошая сестра!-сказала львица Акве, она помнила детство и как Аква всегда ганялась за Ри потому что та пыталась убежать куда то и погулять сама без присмотра
Почему она спросила?

+2

6

------Пещера целителей.
Реквием всё бежала по новым землям.Она поняла,что довольно-таки далеко забежала,но ей было всё равно.Как она сама сказала Даркнессе "Любит искать приключения на свою голову".Но почему-то выбрала именно  это место.Здесь витала атмосфера любви.Здесь было так хорошо по мнению Рекви.Тут она увидела Ариану и знакомую Акву.Неожиданная встреча!Здравствуйте,Аква!И Вам доброго время суток!-Обратилась к львицам Вия.Она обернулась к Дарки,а азтем проводила её взглядом.Вы ведь Ариана,так ведь?Королева прайда Пожара?-Обратилаь к незнакомке львица.

0

7

Реквием сидела и ждала ответа.Но что на душе у неё творилось?Желание чего-то нового и приятного,а именно любви или хотя бы романтики!Львица вздохнула.Может поэтому я сюда пришла?Что же это со мной.Кмакая-то пустота в душе...Чего-то не хватает!Знать бы ещё:чего!Не дожидаясь ответа львица потупила глаза и незаметно погрустнела слегка.Но она не хотела этого показывать и поэтому сделала вид будто просто задумалась,а сама села и постоянно оглядывалась,будто кого-то ждала...

0

8

------Пещера целителей
Дарки прибежала и резко попыталась затормозить.Она не останавливаясь выпустила коготки и сделала торможение,похожее на дрифт в гонках.
Чуть не напоролась на дерево!!!-вздохнула она.Затем юная львица оглянулась.Хм,странно...Я тут никогда не была...Обалдеть!Как же тут красиво!!!!Дарки уловила мать.В этот момент она подумала:А спрошу-ка я у неё, почему я ни с кем не помолвлена?Она спокойно подошла к Акве и стала ждать,пока можно будет заговорить.

0

9

Аква улыбнулась когда Ариана сказала что она не плохая сестра.
-Неожиданная встреча!Здравствуйте,Аква!-к озеру подбежала Рэквием,за ней Даркнесс.Аква облегчённо вздохнула
-Она хоть не одна...-львица поднялась с земли и отряхнулась стряхнув с себя старые лепистки роз и других цветов со шкуры.Аква кивнула на приветствие
-Здравствуй Рэквием-львица заметила  в глазах дочки какой то вопрос.Аква кивнула ей давая знать что она может спрашивать.

0

10

Дарки слишком спешила за Реквием и полетела прямо в дерево.Ой!Я не рассчитала!!!!-Закричала мысленно Рекви.Львица чуть прикрыла глаза,но потом увидела её затормозившей и она спокойно вздохнула.Львёнка что-то хотела сказать,а точнее спросить Акву.Но не это впрочем волновало рекви.Она услышала обыкновенное приветствие:-Здравствуй Реквием!Однако сама львица ничего не ответила.Она по-прежнему думала о любви...

0

11

-А почему ты никого со мной не знакомишь?-От этого У Реквием душа ещё сильнее заболела.Она проскользнула незаметно для Аквы и Несс,а также Арианы и ушла куда-глаза глядят.А глядели они на места охоты.Впрочем можно и поохотится...Может быть заодно развеюсь...-Подумала Рекви.Хотя сейчас её можно называть уже полным именем-душа уже пела реквием по мечте.
--------Заросли.

0

12

Дождавшись разрешения,Даркнесс спросила Акву:
-Мам,а мам...-затянула она.-А почему ты никого со мной не знакомишь?-Сделала она большие и любопытные глаза.Было сильно любопытно,почему-же нету пары?Вроде бы "Светская львица" , а жениха нет как нет...
ОФФ:Аква,ты забыла про эту темку чтоли?

0

13

-Мам,а мам...-дождавшись разрешения протянула Даркнесса --А почему ты никого со мной не знакомишь?-АКва улыбнулась.
-Потому что ты должна сделать выбор сама,я не хочу обрекать тебя на крепостное право и тому подобное-Аква вздохнула-Зира,хотела обручить меня и Витани с принцами прайда Севера,против моей воли,и ты видишь во что это вылилось...-львица опустила голову и вздохнула.-Да и ты прекрасно знаешь,что в нашем прайде нет многого количества подростков или львов.

офф:Нет.Просто у меня инет глючил и картинка "новые сообщения" не мигала,и я её не видела

0

14

-Потому что ты должна сделать выбор сама,я не хочу обрекать тебя на крепостное право и тому подобное-Аква вздохнула-Зира,хотела обручить меня и Витани с принцами прайда Севера,против моей воли,и ты видишь во что это вылилось...-львица опустила голову и вздохнула.-Да и ты прекрасно знаешь,что в нашем прайде нет многого количества подростков или львов-услышав это,дарки опустила голову и помрачнела снова.
-Но как я смогу сделать выбор,если у нас в прайде никого нету?С мальчишками из другого прайда что-ли встречаться?-заистерила Нэсс.-А я хочу встречаться,и ты даже не представляешь,как сильно!!!-пробурчала львица под нос.

0

15

львица ушла в сторону и села на кучу листьев, там она посмотрела вниз на свои лапки и начала вздыхать...
Какая тяжелая жизнь! Почему так не везет! -львица думала так что бы не попасться, малоли вдруг кто-то умеет читать мысли. Ариана встала и пошла к Акве и посмотрев то на нее то на всех присутствующих еще раз глянула на Акву
Аква, ты не знаешь где Клио? Мне она срочно нужна -сказала Ри и посмотрев на сестру снова осмотрела всех

0

16

-Но как я смогу сделать выбор,если у нас в прайде никого нету?С мальчишками из другого прайда что-ли встречаться?--вскинула бровь Несса.Аква вздохнула.Что ответить?
-Можешь и из другого прайда.Прайды померились и если тебе кто то нравится...-выдавила наконец из себя Аква.Львица встала и пошла к дочери.Аква положила лапу на плечо Даркнессе.
-Ты можешь встречаться хоть с кем,хоть с волком из прайда Ненависти,главное что бы он любил тебя,и ты любила его!-Аква улыбнулась и посмотрела в синие глаза дочери.Тут она услышала чьи то мысли
Какая тяжелая жизнь! Почему так не везет!-Аква узнала её.Это была Ариана.Львица подошла к Акве и спросила
-Аква, ты не знаешь где Клио? Мне она срочно нужна-спросила сестра.Аква не знала где Клио.На счастье мимо плыла туча.Аква закрыла глаза,и её душа воссоеденившись с тучей полетела над Потусторонним Миром.Наконец она увидела Кли и душа вернулась в своё тело.
-Она на баобабе,вместе с белой львёнкой из моего Прайда.-ответила Аква."Почему она грустит?Это её второй ребёнок!Есть чему радоваться!"-подумала грустно подумала львица.Акву переполняла тревога за сестру,и за дочерей.

0


Вы здесь » Форум закрыт.Читаёте в теме переезд » Для пар » Озеро мечты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно