Форум закрыт.Читаёте в теме переезд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум закрыт.Читаёте в теме переезд » Территории » Река крокодилов


Река крокодилов

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

В этой реке живут огромные крокодилы!

0

2

Аква прибежала сюда и осторожно принюхалась.Зирой не пахло но она могла появится в любую минуту!От греха подальше львица отошла на границу своего прайда.Алмаз отправился патрулировать воздух а Аква вольяжно разлеглась на территориях своего прайда и была всего в миллиметре от границы с Ненавистью.Если мама заявится то ей не будет что мне предявить!-нахально подумала львица.

0

3

Зира пришла сюда и увидела Акву. Гррр... Она на моей территории... Даже если расстояние между границей и ей - какой - то миллиметр, то всё равно она почти на моей территории!
- Что ты здесь делаешь, Аква?! И давно не виделись! - оскалилась львица и выпустила когти.

Отредактировано Зира (2009-11-05 15:10:23)

0

4

- Что ты здесь делаешь, Аква?! И давно не виделись!зарычала неизвесно откуда пришедшая Зира.
-Ты права.Давно.А я тут проверяю не пересёк ли один из твоих отбросов границу.Это в обязоннастях королевы знаешь ли...-нагло фыркнула Аква.Львица встала и приготовилась к явно накипавшему бою.

0

5

--------------Начало игры-------------
Калипсо медленно шла по территории её прайда постоянно принюхиваясь. Тут в нос ударил до боли знакомый запах... и не один.Аква и Зира! Ускорив свой шаг до рыси львица уже могла разглядеть что тут происходит. Предводительница лежала не далеко от границы, а на другой стороне....-Зира.... Тихо произнесла Кали и поспешила к ним.- Что ты здесь делаешь, Аква?! И давно не виделись! Оскалившись произнесла Зира и выпустила свои весьма устрашающие когти. Не теряя времени Ка подбежала к Акве и как бы перегородила её, при этом поклонившись в честь приветствия.-Здравствуйте моя королева. Произнесла она и повернулась в Зире.-Нет повода волноваться...мы не на твоей территории, да и ты не на нашей. Тогда зачем нам лишняя драка? Намекая на оскал и когти спокойно произнесла львица. Естественно она уважала предводительницу прайда ненависти...да кто же нет? Ведь эта львица хоть и с пунктиком агрессии, но с какой жаждой идёт к цели, даже после многих провалов.-И вам здравствуйте. Дополнилась Калипс всё так же перекрывая, тобишь защищая свою предводительницу.

0

6

Прибежала Калипсо,загарадила собой Акву и высказалась о ненужности драки.
-Приветствую тебя Калипсо.И Зира,она права!Мы не на твоей территории и нечего на нас скалится!Аква втянула когти в себя.

0

7

- Ладно. На первый раз прощаю. Но если я увижу тебя на своей территории - смерти не избежать тебе! - крикнула Зира Акве. - А тебе большое спасибо, Калипсо, за то что ты вовремя остановила нас. Пока!
Зира убежала на свои территории.
------>Термитник

Отредактировано Зира (2009-11-05 16:32:55)

0

8

На первый раз прощаю. Но если я увижу тебя на своей территории - смерти не избежать тебе!
-Как впрочем и тебе!Пошли Калипсо!Аква побежала к главной пещере прилива----------

0

9

Прослушав всё что сказали Ка качнула в честь одобрения и улыбнулась.-Вот так вот и надо. С улыбкой промолвила та и проводив глазами Зиру развернулась к предводительнице.Пошли Калипсо! Не чего не сказав львица послушно зарысила за королевой.-Веду себя как послушная собачка...рар......ненавижу. Рыча пронеслось в голове Кали всё так же рыся.
--------->>За Аква

0

10

Аква пришла на берег и присев спросила:
"Марати,ты явишься ко мне?"-и как только Аква сказала это её тело пронзила острая боль.Когда ломка закончилась Аква отряхнулась и подняла взгляд.Перед нею стояла  полупрозрачная львица огромных размеров.
-Марати...-выдохнула Аква.
Наставница ласково улыбнулась.
-Аква,не в обиду сказано,посмотри на себя!Кем ты была и кем стала?!Где твоя дерзость,ум и повадки настоящей королевы?Где твоя страсть в глазах?Неужели все погибло вместе с тобой?-на эти слова Аква печально опустила голову.
-Прости Марати...Я,я просто изменилась!Я не хочу быть такой как мой отец!
-И теперь ты отдашь все свои земли из за того что ты добренькая?!-глаза наставницы зло сверкнули.Видимо придётся возродить в тебе твой прежний характер!Я не хотела этого но мне придётся это сделать во благо дитя моё!
-Но я не хочу!-Аква не успела договорить как Марати запрыгнула в неё и стала драть её изнутри когтями.Аква заорала от боли,однако Марати не остановилась а стала ещё больше бить Акву.Львица зарычала и принялась кататься по земле.
Наконец Марати вышла из неё и презрительно посмотрев на ученицу прошипела:
-Я уйду,но я вернусь и знай если ты не искоренишь в себе добро твои мучения будут ещё хуже!
Аква поднялась истекая кровью и фыркнула:
-Что б ты здохла навсегда стерва!
Марати радостно повела ушами
А ты делаешь успехи!-с этими словами наставница исчезла.
Аква устало повалилась на землю и заснула.

0

11

---)Термитник

Львица пришла сюда и посмотрела на свою любимую реку, тут как всегда было полно крокодилов. Ри прыгнула на спину одного изних и т.д. Вскоре она допрыгала до второго берега и села смотря на крокодилов. Она одна из немногих кто мог так идеально пробратся сквозь реку, так могли сделать еще только Зира и Скар
Черт побери-сказала львица посмотрев на лапу у нее текла кровь и было видно что в лапе какая-то большая колючка, а точнее кусочек дерева

0

12

--)Термитник

Я прибежала сюда за Арианой. Я хотела перед ней извиниться. И я её тут увидела на крокодиле. Я чуть не упала крокодилу прямо в пасть, но сумела простоять на месте.
-Фух... Дурацкие крокодилы.... Ай....-говорила я. Почему "Ай...."? Потому что, я соскользнула и держалась руками за обрыв. Но тут я не удержалась и прыгнула на крокодила, но Слава Богу не в пасть, а на спину. Я начала пробираться по крокодилам к Ариане.  И тут зади меня крокодил собирался меня схватить, но я сумела залезть на дерево. Там я позвала Ариану:
-Ариана.... Ещё чуть-чуть и крокодил меня схватит!

0

13

Львица сидела грустная, но вдруг увидела  услышала как Клио зовет ее. Когла львица обернулась она заметила как ее сестра висит на дереве а внизу есть крокодил который вот-вот схватит ее. Ри прыгнула на одного из них этим закрыв ему пасть.Если правильно прыгнуть на крокодила то он не будет шевелится и не сможет открыть пасть потому что львица слишком тяжелая..
Арррр....-зарычала львица и этот рык раздался на всю саванну и вдруг крокодилы все нырнули под воду кроме того на котором стояла Ариана, но если прыгнуть в воду можно попасть на крокодила
Прыгай сюда...-крикнула львица она всегда разганяла крокодилов и гиен

0

14

-Прыгай сюда...-сказала мне Ариана. Я прыгнула и так мы выбежали на берег. Я там уже поблагодорила Ариану и извинилась перед ней:
-Ариана, спасибо тебе большое и извинир меня пожалуйста. Мною как буд-то кто-то манипулировал. И ты же знаеш я всегда не уважал отца и особо не любила его. Я больше любила тебя, а потом уже мать и Акву. Извини меня пожалуйста. Я обняла Ариану и опустила голов потом!

0

15

Львица помогла сестре и сказала ей с улыбкой
Да ладно, забудь! Просто меня вывел отец, его не было и он нас даже не обнял! Как это можно назвать? Мать хотя бы показывала радость того что видит нас и свою заботу, а отец...-сказала львица и обняла сестру

0

16

-Я так рада, что мы помирились. Идем выскажемся отцу? Нет, сначала мне ещё надо извиниться перед Аквой. Я конечно ей ещё не восприняла доверие, но все таки она меня тоже любит, ну и ты её! -ответила я Ариане.

0

17

Клио
Ариана
Пишите посты ГРАМОТНО!Ну что за ошибки?

Клио написал(а):

держалась руками за

Не руками а лапами

Ариана написал(а):

крокодилов и гиен

Нигде не написано что пришли гиены!

0

18

Вообще то я писала что я часто защищала сестру разганяя крокодилов и гиен

0

19

Львица посмотрела на сестру и с грустью сказала, почему то ее настроение исчезло
Клио я пойду погуляю! Мне почему-то плохо! Очень...-сказала львица и ушла куда-то в сторону потом и вовсе ушла.
Что со мной? Мне плохо...очень....-думала львица уходя в стонону

----)Куда-то

0

20

Ариана с чего-то стало плохои я за неё очень волновалась. Она очень быстро ушла только сказав:
-Клио я пойду погуляю! Мне почему-то плохо! Очень...
-Что это с ней?-подумала я. И пошла за ней.

--)За Арианой

0


Вы здесь » Форум закрыт.Читаёте в теме переезд » Территории » Река крокодилов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно