Форум закрыт.Читаёте в теме переезд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гора ястреба

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Огромная гора с острыми вершинами.

0

2

---)Откуда-то

Львица шла медлено, тее лапы подкашивались и она чуть ли не падала с лапок....
Не могу...-это были последние мысли Арианы перед тем как она упала и потеряла сознание...она лежала у края горы еще чуть и она бы упала с нее разбившись о скалы

0

3

--)От куда-то за Арианой

Я прибежала сюда  увидела, что Ариана лежала в обмороке. Я подбежала к ней и кричала:
-Ариана, очнись...Малышка моя, очнись..Агоу.... Боже мой, что же с тобой? Я так волновалась, как больше никогда не волновалась и я была в ужасе, что сама могла от волнений и страха упасть в обморок, но я держалась на ногах, потому что была силдьны духом и силой.

0

4

Львица смутно услышала голос сестры и немного приоткрыла глаза, у нее все плыло перед глазами и она тихо спросила
Клио....это ты?-произнесла Ри тихим еле слышным голоском

0

5

~начало игры

Слепо ткнувшись в тёплую темноту, львёнка обиженно пискнула, ибо в этом странном тёмном и маленьком мирке ей было тесно и не очень-то уютно. Малышка потыкалась носиком во все стороны, после чего наконец нашла что-то, похоже на выход. Засучив лапками, она стала понемногу выбираться через него. Носиком она уже чувствовала некий холодок большого мира, но это её, как ни странно не пугала

Отредактировано Ricka (2010-01-11 21:52:53)

0

6

Львица почувтвовала резкую боль в животе она поняла что это ребенок вылазит на наружу, это был не первый ее ребенок и поэтому львица уже не боялась как в первый раз. Ариана была все мокрая, через некоторое время появилась головка малышки, а уже через несколько минут и вся малышка появилась на свет, львица была рада и аж засияла от счастья

0

7

Малышка пискнула и замотала головкой, оказавшись наконец там, куда она рвалась - в так называемом большом мире. Попытавшись встать на лапки, она покачнулась и не удержав равновесия, упала вперёд носом, при этом пискнув от соприкосновения одной из нежных частей её тела с землёй. Наконец, найдя выход, она подползла к матери и потёрлась носиком о её мех, при этом довольно мурлыча и радостно попискивая.

0

8

Привет малышака!с радостью сказала львица и начала вылизывать новорожденную дрочь и прижав к себе ее что бы та не замерзла...Ри не знала когда она увидит Люкса так как давно с ним не встречалась и настолько соскучилась что уже не выдерживала
Жаль папы, нету с нами сейчас! НУ гед же он когда так нужен! У него дочь родилась, а его снова нету, почему все так-сказала Ариана и грустно улыбнувшись потерлась носиком о малышку

0

9

Прижавшись к матери, львёнка радостно запищала, зарываясь носиком в её мех. Вот он, большой мир. И моя мама. Такая пушистая! - подумала львёнка, слушая слова матери. Наконец она стала понемногу шевелится, пытаясь выбраться из её обьятий и приступить к главному пункту - изучению новых территорий, осмотр и оценка. А также хотелось попросту поиграть и повеселится, ибо в утробе матери было слишком мало для этого места, а сейас их хоть отбовляй.

0

10

Львенка начала вырываться из лапок матери и видимо львенка была очень энергичной...
Малышка, ты погулять хочешь? А ну ка аккуратней....-сказала Ариана и улыбнувшись дочери взяла ее за шкурку и поднесла к камню на котором было много места для львенки. Она стояла и следила за малышкой что та просто не могла свалится с него, но просто упасть могла поэтому Ри была на готове

0

11

Я смотрела за всем этим так взглядно и была просто в шоке! Я посмотрела на малышку, это был просто комок шерсти и посмотрела на Ри, которая полюбила этот комок шерсти. Я подумала:
-Думаю, мне места тут уже нету. Пойду ка я. И я ушла. Мне было немного грустно, и немного радостно за Ри. Грустно было потому что Ри как будто забыла о бо мне, но я не обижалась, я все понимала, ребенок все таки и маленький. Но вдруг (как только я встала) я решила остаться, меня как буд-то что-то остановило и я просто смотрела за ребенком и Ариной.

0

12

Львица увидела и поняла что ее сестра собралась уходить...
Клииииииио-протянула львица и недовольно с насмешкой посмотрела на нее
Стоять! Куда собралась...ты забыла что глаза у меня на спине?-пошутила Ри и снова зыркнула на сестру с усмешкой
А ну ка шустро сюда подошла!-подумала Ри передавая мысли Клио

0

13

Я сразу подошла к Ариане и сказала:
-Я и никуда не собиралась уходить, просто мне надо было немного походить, засиделась я. И потом же я села обратно. У тебя очень классная дочь, я тоже очень сильно хоу иметь дочь. Тут я вспомнила, что у всех (практически, ну в большинстве) есть парни, симпатии, мужья, а у меня никого. Мне сразу стало грустно и я сказала:
-Я пойду..... Мне пора...

--)Баобаб

0

14

Ри обиженная отошла в сторону от нее ушли все и дочь и муж, только она наедене с собой и малышкой села у дерева и начала плакать....
Ну вот и все! И муж исчез, вся жизнь к черту катится...Достали все...._Львица от такой злости ударила дерево лапой и там остался глубокий след от когтей. Ри села и смотрела на это гадкое место

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно